Сайт для вас Суббота, 20.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Жданный гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flut  
Форум об играх и разном! » О сайте » О моём сайте! » Правила форума!
Правила форума!
FlutДата: Среда, 29.08.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Младший админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Не тут
Эти правила существуют не для того, чтобы ограничить общение на форуме и в чем-то урезать права Пользователя, а для того, чтобы упорядочить рост форума и избежать его захламления.
Предупреждение:
Незнание данных правил не только не освобождает Вас от ответственности перед администратором, модераторами и другими участниками форума, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством. Будьте предельно корректны, уважайте своих оппонентов и их точку зрения. Помните, мы работаем исключительно ради Вас.

1. На форуме категорически запрещены:
1.1. Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной или религиозной розни, и всего прочего, что попадает под действие законодательства РФ ( РБ, Украины, и т.д. );
1.2. Публикация заведомо ложной информации, не подтвержденной доказательствами; клеветы, а также сведений, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;
1.3. Ругань, мат, "чернуха" запрещены в любой форме, как в явной, так и в скрытой (т.е. замененной спецсимволами - #$&%).
1.4. Угрозы и оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме). Уважайте мнение ваших оппонентов, даже если оно абсолютно не совпадает с вашим собственным. Фразы типа "эта игра для малолеток/ламеров/умственно отсталых/и т.п." в теме, посвященной обсуждению какой-либо игры, приравниваются к оскорблению участников форума.
1.5. Открытое выяснение личных отношений на форуме. Для этого следует пользоваться форумной почтой, ICQ или другими способами связи, препятствующей попаданию данной информации в открытый доступ.
1.6. Спам, т.е. открытая реклама сторонних ресурсов.
1.7. Рассылка по форумской почте сообщений рекламного характера.
Ответственность:
пп. 1.1, 1.2, 1.3, 1.3, 1.6, - предупреждения/бан.

2. Написание сообщений (постов).
В постах запрещается:
2.1. Флуд, флейм и искусственное накручивание счетчика.
2.2. Оффтоп (уход от основного обсуждения в рамках отдельной темы). Попытка оффтопа может повлечь за собой удаление подобных сообщений, либо разделение данной темы на несколько, если модераторы сочтут, что данный оффтоп информативен и имеет право на существование в рамках отдельной темы.
2.3. Односложные ответы, не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки. Подобные ответы приравниваются к флуду. К ним можно отнести подобные сообщения: "Абсолютно с тобой согласен", "ППКС", "Спасибо", "+1", и т.д. и т.п.
2.4. "Крик" (использование CapsLock'а или большого шрифта и на протяжении всего сообщения) и расцвечивание постов разными цветами. Не забывайте, что это форум, а не газета рекламных объявлений. В необходимых случаях возможно выделение каких-либо слов или фразы другим цветом.
2.5. Сообщения, содержащие большое количество смайлов или содержащие одни лишь смайлы. Такие сообщения приравниваются к флуду.
2.6. Злоупотребление знаками препинания (восклицательными, вопросительными, многоточиями).
2.7. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников. Для этого существуют ЛС
2.8. Обсуждение тем, закрытых/удалённых администрацией
2.9. Хроническая или нарочная неграмотность не приветствуется. Уважайте свой родной язык и других участников форума. Помните, что остальным может быть просто неприятно читать корявые ответы, изобилующие ошибками.
2.10. Полное цитирование больших сообщений при ответе. Если вы хотите ответить на какое-то конкретное сообщение можно использовать функцию цитирования, однако в данном случае для цитат следует использовать лишь те фрагменты, на которые дается ваш комментарий.
Ответственность:
Нарушение любого из этих пунктов может повлечь за собой предупреждение со стороны модератора или администратора. Предупреждение выносится посредством комментария в сообщении пользователя (с обязательным указанием имени модератора), либо при помощи личного сообщения.
Повторное нарушение, последовавшее за предупреждением (рецидив), влечет за собой бан.


 
Форум об играх и разном! » О сайте » О моём сайте! » Правила форума!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gameframe © 2024Сайт управляется системой uCoz